Monogrammist CM
Landschaft mit Burg bzw. Landschaft mit Gebirgssee, beide monogrammiert CM, Öl auf Leinwand, je 20 x 26 cm,gerahmt (R. beschädigt), (2) (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
14.07.2010 - 15:00
EUR 250,-
- Rufpreis:
EUR 190,-
Monogrammist CM
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.07. - 14.07.2010 |